- сеть региональных торговых площадок
"Приобретение станции на льготных условиях". Программа лояльности - СО "Гранд", производство техники для раствора и бетона, Краснодар
СО "Гранд", производство техники для раствора и бетона

GRAND. Всегда уверенная подача.

+7 (902) 405-12-66
Контактная информация

Гранд СО, завод техники для раствора и бетона, "ЕвроТех" ООО

Адрес: Краснодарский край, Краснодар,
Евдокимовская ул., д.21

Телефон: +7 (902) 405-12-66

Контактное лицо: Роман Юреьвич

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

"Приобретение станции на льготных условиях". Программа лояльности

Купить штукатурную станцию Grand-3 в полном комплекте по цене 162 тыс. рублей с отсрочкой поставки до 30 дней Вы можете в период с 1 ноября до 31 декабря....


Прекрасный вариант сэкономить.

Купить штукатурную станцию Grand-3 в полном комплекте по цене 162 тыс. рублей с отсрочкой поставки до 30 дней Вы можете в период с 1 ноября до 31 декабря.

Льготная программа призвана обеспечить приобретение штукатурного оборудования по сниженной цене за счет косвенного участия покупателя в производстве станции, а именно инвестировании производства штукатурной станции на стадии сборки. Производитель гарантирует соответствие технических характеристик, качества узлов, расходных, комплектующих частей и инструментария заявленным в стандартном предложении.

Станция оснащена расширенным комплектом узлов, обеспечивающих комфортную и эффективную работу на объектах, в том числе установлены: Водяной насос, Расходомер 150-1500 л с регулировочным краном, Редуктор воды, Электромагнитный клапан, Компрессор, Электрошкаф управления с индикатором напряжения.

Кроме прочего, Вы можете прибрести штукатурные станции на 220 в различной комплектации в таблице: https://grandrus.biz/s-umom-i-vgodoy-kupity-shtukaturnuyu-stantsiyu/.

Число штукатурных машин ограничено. Делайте предварительные заявки уже сейчас. Для регистрации участника программы достаточно сообщить свои контактные данные, воспользовавшись удобным Вам средством связи: +7-901-016-87-73, contact@grandrus.biz.

Все новости

© 2023, Гранд СО, завод техники для раствора и бетона, "ЕвроТех" ООО
Адрес: Краснодарский край, Краснодар, Евдокимовская ул., д.21 , тел. +7 (902) 405-12-66

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов